Выпишете имена сущ, в предложном падеже. Ребята читают стихи о маме. Снег тает на крыше. На парте лежат учебники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ребята (отвечает на вопрос - кто?) 2. Стихи (отвечает на вопрос - что?) 3. Маме (мама-отвечает на вопрос - кто?) 4. Снег (отвечает на вопрос - что?) 5. Крыше (крыша-отвечает на вопрос - что?) 6. Парте (парта-отвечает на вопрос - что?) 7. Учебники (отвечает на вопрос - что?)