Сделайте пожалуйста кроссворд по окружаещему миру на тему Красноярский край

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В состав какого федерального округа входит КК? (Сибирского) 2. В бассейне какой реки расположен КК? (Енисей) 3. Какой полезный ресурс на букву Н добывают в КК? (Никель) 4. Как называется заповедник в Красноярске? (Столбы) 5. Как называется вторая по мощности ГЭС в России? (Красноярская ГЭС) 6. Губернатор КК? (Хлопонин) 7. Символ Красноярска? (Часовня) вот так вроде)