Сделайте пожалуйста морфемный и словообразовательный разборы слова:переливы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переливы Морфемный: ПЕРЕ - приставка ЛИВ - корень Ы - окончание ПЕРЕЛИВ - основа.  словообразовательный разбор: Переливы - перелив Основа - перелив. Производное, от слова лить Основа - ли. Переливы - приставка пере. Образованно приставочным способом.