Закончить предложение: если вычитаемое уменьшить на 15, то разность ______________ если один множитель увеличить в 4 раза, а второй в 2 раза то произведение ___________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вычитаемое уменьшить на 15, то разность уменьшится на 15, если один множитель увеличить в 4 раза, а второй в 2 раза то произведение увеличится в 8 раз.