Сделайте пожалуйста морфологический разбор наречия "силком" и "спали" Дам 25 баллов,не могу эти 2 слова разобрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Силком - наречие. 2)способ и образ действия. 3)силком подчеркни пунктиром 1)спали- наречие 2)способ образ действия, нет степени сравнения. 3)спали тоже пунктиром
Гость
Спали1. нач. форма спать2. невозвратн.3. совершенный вид4.1спряжение5. изьявительное наклонение6. время. прошедшее7.(3е лицо) множ число, в предл является глаголомСилком1. разряд образ действия2 роль в предл. нареч