Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова (с)верёвками Беспомощно бегали два милиционера с верёвками. Заранее спасибо Начало разбора такое (с)верёвками- сущ ₁ ₂ ₃

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (С) верёвками - сущ. (с чем?)    Начальная форма - верёвка 2. Постоянные морфологические признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род     Непостоянные морфологические признаки: Творительный падеж, множественное число 3. Бегали (с чем?) с верёвками (дополнение)