Сделайте пожалуйста морфологический разбор выделенных наречий (если на фото не видно)➡ стоймя, бесконечно, домой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоймя - наречие, т.к обозн. признак действия, отв. на вопр как?, неизменяемое слово, в предложении явл. обст. образа действия бесконечно - наречие, т.к. обозн. признак действия, отв. на вопр. как? , неизменяемое слово,  в предлож. явл. обст. образа действия домой - наречие, обозн. признак действия, отв. на вопр. куда?, неизменяемое слово, в предл. явл. обст. места