Сделайте пожалуйста по образцу срочно

Гость
1) 3AgNO₃ + H₃PO₄ ⇒ Ag₃PO₄↓ + 3HNO₃ 3Ag⁺ + 3NO₃⁻ + 3H⁺ + PO₄³⁻ ⇒ Ag₃PO₄↓ + 3H⁺ + 3NO₃⁻ 3Ag⁺ + PO₄³⁻ ⇒ Ag₃PO₄↓ 2) Mg + 2HCl ⇒ MgCl₂ + H₂↑ Mg + 2H⁺ + 2Cl⁻ ⇒ Mg²⁺ + 2Cl⁻ +  H₂↑ 2H⁺⇒H₂↑ 3) CuO + 2HNO₃ ⇒ Cu(NO₃)₂ + H₂O Cu²⁺ + O²⁻ + 2H⁺ + 2NO₃⁻ ⇒ Cu²⁺ + 2NO₃⁻ + H₂O 2H⁺ + O²⁻⇒ H₂O 4)  3BaCl₂ + Fe₂(SO₄)₃ ⇒ 3BaSO₄↓ + 2FeCl₃ 3Ba²⁺ + 6Cl⁻ + 2Fe³⁺ + 3SO₄²⁻ ⇒ 3BaSO₄↓ + 2Fe³⁺ +6Cl⁻ 3Ba²⁺ + 3SO₄²⁻ ⇒ 3BaSO₄↓  Ba²⁺ + SO₄²⁻ ⇒ BaSO₄↓  5) CaO + 2HCl ⇒ CaCl₂ + H₂O Ca²⁺ + O²⁻ + 2H⁺ 2Cl⁻ ⇒ Ca²⁺ 2Cl⁻ + H₂O 2H⁺+ O²⁻⇒ H₂O 6) NaOH + HNO₃ ⇒ NaNO₃ + H₂O  Na⁺ + OH⁻ + H⁺ + NO₃⁻ ⇒ Na⁺ NO₃⁻ + H₂O  H⁺+ OH⁻ ⇒ H₂O 7) NaNO₃ + HCl ⇔ NaCl + HNO₃ Na⁺ + NO₃⁻ + H⁺ + Cl⁻ ⇔ Na⁺ + Cl⁻ + H⁺ + NO₃⁻ 8) FeCl₃ + 3NaNO₃ ⇔ Fe(NO₃)₃ + 3NaCl  Fe³⁺ + 3Cl⁻ + 3Na⁺ + 3NO₃⁻ ⇔ Fe³⁺ + 3NO₃⁻ + 3Na⁺ + 3Cl⁻ 9) 2AgNO₃ + BaBr₂ ⇒ 2AgBr↓ + Ba(NO₃)₂ 2Ag⁺ + 2NO₃⁻ + Ba²⁺ + 2Br⁻ ⇒ 2AgBr↓ + Ba²⁺ + 2NO₃⁻ 2Ag⁺ + 2Br⁻ ⇒ 2AgBr↓ Ag⁺ + Br⁻ ⇒ AgBr↓ 10) H₂S + Pb(NO₃)₂ ⇒ PbS↓ + 2HNO₃ 2H⁺ + S²⁻ + Pb²⁺ + 2NO₃⁻ ⇒ PbS↓ + 2H⁺ + 2NO₃⁻ Pb²⁺ + S²⁻ ⇒ PbS↓ 11) Ca(OH)₂↓ + 2HCl  ⇒ CaCl₂ + 2H₂O Ca(OH)₂↓ + 2H⁺ + 2Cl⁻  ⇒ Ca²⁺ + 2Cl⁻ + 2H₂O Ca(OH)₂↓ + 2H⁺ ⇒ Ca²⁺ + 2H₂O 12)  ZnSO₄ + CuCl₂ ⇔ ZnCl₂ +  CuSO₄  Zn²⁺ + SO₄²⁻  + Cu²⁺ + 2Cl⁻ ⇔ Zn²⁺ + 2Cl⁻ +  Cu²⁺ + SO₄²⁻ 13) 3MgCl₂ + 2Na₃PO₄  ⇒ Mg₃(PO₄)₂↓ + 6NaCl  3Mg²⁺ + 6Cl⁻ + 6Na⁺ + 2PO₄²⁻  ⇒ Mg₃(PO₄)₂↓ + 6Na⁺ + 6Cl⁻ 3Mg²⁺+ 2PO₄²⁻  ⇒ Mg₃(PO₄)₂↓