Сделайте пожалуйста полный синтаксический разбор предложения: Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего, величайший дар доставшейся нам от поры детства.
Сделайте пожалуйста полный синтаксический разбор предложения:
Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего, величайший дар доставшейся нам от поры детства.
Ответ(ы) на вопрос:
Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего, величайший дар доставшейся нам от поры детства.(ПОВЕСТВ НЕВОСКЛ ПРСТ ДВУХ СОСТАВ РАСПР )