Сделайте пожалуйста разбор этого или любого другого стихотворения Маяковского разбор по типу опредилить стихотворной размер, ямб хорей ,U _|_ . Ну я надеюсь вы меня поняли) вот стих: Не смоют любовь ни ссоры, ни версты. Продума...

Сделайте пожалуйста разбор этого или любого другого стихотворения Маяковского разбор по типу опредилить стихотворной размер, ямб хорей ,U _|_ . Ну я надеюсь вы меня поняли) вот стих: Не смоют любовь ни ссоры, ни версты. Продумана, выверена, проверена. Подъемля торжественно стих стокоперстый, клянусь - люблю неизменно и верно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ямб(двухсложная стопа с ударением на втором слоге )!...Это речь прозаическая,так как в ней ударения чередуются неравномерно,