Сделайте пожалуйста сиинтаксический разбор предложения: " может ли ребенок научиться говорить без помощи людей?" желательно полным ответом с гр.основой умоляю 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребёнок (подлежащее) может ли научиться говорить(сказуемое) без помощи(дополнение) людей (дополнение)
Гость
кто? ребенок подчеркивает прямой линией. Научиться и городить двумя линиями .