Сделайте пожалуйста сиквейн стихотворения "Повестка"Все с утра идет чередой обычной.Будничный осенний день столичный-Славный день упорного труда.Шум троллейбусов, звонки трамваев,Звон гудков доносится с окраин,Торопливые толпы,...

Сделайте пожалуйста сиквейн стихотворения "Повестка" Все с утра идет чередой обычной. Будничный осенний день столичный- Славный день упорного труда. Шум троллейбусов, звонки трамваев, Звон гудков доносится с окраин, Торопливые толпы, как всегда. Но сегодня и прохожим в лица И на здания родной столицы С чувствами особыми гляжу, А бойцов дарю улыбкой братской: Я последний раз в одежде штатской Под военным небом прохожу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напомни, пожалуйста, схему синквейна