Сделайте пожалуйста синтаксический разбор этого предложения "Смотря на каурый окрас лошадей,я влюблялся в них."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространеное, осложнено деепричастным оборотом. я- подлежащее(1 чертой) влюблялся- сказуемое (2 чартами) в- предлог них-дополнение (пунктир) смотря на каурный окрас лошадей - деепричастный оборот (пунктир точка)