Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения: Они не получают, а согревают и утешают, как тёплая, чуть грубоватая от натруженности бабушкина ладонь. (Чтобы были все характеристики) Заранее СПАСИБО! с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не получают, а согревают и утешают, как тёплая, чуть грубоватая от натруженности бабушкина ладонь. Они - подлежащее, выраженное личным местоимением, в 3 лице, во мн.ч Не получают - сказуемое, выраженное глаголом. "Не" -предлог А согревают и утешают - согревают, утешают - сказуемые, выраженные глаголами. "И" - союз Как тёплая - "как" обстоятельство, выраженное частицей, "тёплая" - прилагательное. Чуть грубоватая - "чуть" обстоятельство, выраженное частицей, "грубоватая" - прилагательное. От натруженности - дополнение (выделяй как дополнение вместе с предлогом). "От" предлог, "натруженности" дополнение, выраженное существительным Бабушкина ладонь - "бабушкина" прилагательное, "ладонь" существительное