Сделайте пожалуйста (срочно) ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ разбор данного предложения! (Василий Поленов, один из популярнейших русских художников, создал картины, ставшие любимыми представителями многих поколений.) ----Вот предложение!...

Сделайте пожалуйста (срочно) ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ разбор данного предложения! (Василий Поленов, один из популярнейших русских художников, создал картины, ставшие любимыми представителями многих поколений.) ----Вот предложение! Нравится Буду благодарен за ответ! Дам 35 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Полеонов - подлежащие Один из популярнейших русских художников - приложение ( волнистая линия) Создал - сказуемое Картины - дополнение Ставшие любимыми представителями многих поколений - определение, выраженное прич. оборотом