Сделайте пожалуйста упражнение 449.БУДУ БЛАГОДАРЕН КТО СДЕЛАЕТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все спешим за чудесами,но нет чудес ней ничего чем под небесами,где крыша дома твоего.Как за меня все решать?В чем ходить, где жить и чем дышать. Захотели запретить мне мечтать,но теперь меня уж не удерживают.Как за спасаньем к вам иду,вы тот кого давно.Но вы вдвоем вы не со мною.