Сделайте пожалуйста,тема:Значение вводных слов.Упражнение 191,192.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упражнение 192 К сожалению, бабушка моя так и не написала своих воспоминаний. К счатью, лошади и сани на повороте основательно увязли в сугробе. Ты уже вероятно, получил ответ. Сомнений , значит быть не могло. Вообразите, на берегу никого не было. Весь вечер собиралься дождь и наконец, к вечеру тучи рассеялись