Сделайте позязя то в учебнике ничего нет. : 3 1) Выскажи предложение, что может произойти с человеком при повреждении нервов пальца руки.2) Что может произойти с человеком при повреждении какого либо участка мозга, например ...

Сделайте позязя то в учебнике ничего нет. : 3 1) Выскажи предложение, что может произойти с человеком при повреждении нервов пальца руки. 2) Что может произойти с человеком при повреждении какого либо участка мозга, например того, который отвечает за слух или зрение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пальцы не будут чувствительными 2) человек оглохнет и ослепнет
Гость
1). Рука не будет сообщаться с головным мозгом, следовательно, не будет выполнять различные движения. Потеряет чувство осязания. 2). Если повредить слуховую часть, то можно остаться гухим или плохо слышащим, а если зрение то слепым или плохо видящим.