Сделайте предложения со словами (на)показ,(в)тайне,(по)шагу Пример:купил машину (на)удачу.Кот уснул (на)удачу. Вот так 1 слова 2 предложения слитно и раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Он выставляет напоказ свои драгоценности . На показ  новой коллекции модельера пришли многие известные люди. 2. мои проблемы в тайне , которую я не могу рассказать. Мои друзья втайне от меня приготовили мне сюрприз .
Гость
Выставляй хоть на показ. В тайне от всех убежала. По шагам бежала она , что бы не кто не услышал .