Сделайте прошу!!!! умаляю!!!!!!! за это 25 баллов!!! Вопрос 1 Как с помощью приставок можно образовать глаголы с противоположным значением? Запиши глаголы парами, выделяя приставки. Можно без приставок. ⚫ Подчеркни(в скобках т...

Сделайте прошу!!!! умаляю!!!!!!! за это 25 баллов!!! Вопрос 1 Как с помощью приставок можно образовать глаголы с противоположным значением? Запиши глаголы парами, выделяя приставки. Можно без приставок. ⚫ Подчеркни(в скобках типо подчёркнуто) безударные гласные в корнях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно, так:налить - отлить, приц(е)пить - отцепить,вых(о)дить - заходить,закрыть  - открыть,выйти - зайти,приех(а)ть - уехать, надп(и)сать - недописать,подойти - отойти,залезть - вылезть. В  скобках - безударные гласные в корне (не во всех глаголах)