Сделайте Пж таблицу и ответе на 2вопроса: 1)что произошло с карфагенскими территориями после разрушения Карфагена?; 2)определите,в чём заключается смысл выражения"Карфаген должен быть разрушен " в наше время. сррррррррроооооооо...

Сделайте Пж таблицу и ответе на 2вопроса: 1)что произошло с карфагенскими территориями после разрушения Карфагена?; 2)определите,в чём заключается смысл выражения"Карфаген должен быть разрушен " в наше время. сррррррррроооооооооооооочччччччннннннооооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот таблица.Незнаю разберешь ли ты мой подчерк)И вот 1) установление контроля Рима над всем средиземноморьем. Вроде так)а второе не знаю)