СДЕЛАЙТЕ ПЖЛ В pascal!!!!!!!!!!!!!! Вывести на экран значения функции y=b min{a,b max(a^2,x)} из промежутка [a,b]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерный код: program Project1; var a,b, x:integer; function max(a,b:integer):integer; begin   if a>b then     result:=a   else     result:=b end; function min(a,b:integer):integer; begin   if a