Сделайте рассказ про:какого человека можно назвать другом?Объясни,почему важно чтобы у человека были надёжные друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека ,который всегда за тебя радуется,помогает тебе,вы всё делите поровну ,рассказываете секреты,можно назвать другом.Чтобы у тебя были хорошие друзья,важно,для того,чтобы друг пришёл на помощь в самую трудную минуту и чтобы вы могли с ним делиться вашими переживаниями