Помогите пожалуйста. Представь,что в день рождения тебе подарили щенка и ты хочешь поделиться радостью со своим другом,который живёт в другой городе. Напиши ему письмо.Опиши своего любимца так,чтобы твой товарищ смог представи...

Помогите пожалуйста. Представь,что в день рождения тебе подарили щенка и ты хочешь поделиться радостью со своим другом,который живёт в другой городе. Напиши ему письмо.Опиши своего любимца так,чтобы твой товарищ смог представить его себе. (Заранее спасибо) Даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!Мой дорогой друг!Хочу тебе рассказать , мне подарили щенка.Он серенький с коротенькими лапками.Ходит нелепо,но хвостиком виляет уже хорошо.Я буду его дрессировать.  Приехжай к нам летом.Он тогда будет уже большой!!!
Гость
*Написала кратко и понятно..можешь сам както дополнить.* Привет, я вот купил себе щенка! Его рост состовляет 24см, он полностью белый и пушистый. Его глаза голубого цвета, как тебе нравится. Зрачки у него очень широкие, как в аниме мультиках:3 Он очень активный и любит когда его глажу. Он всегда встречает меня с работы, любит иорать и знает несколько команд. Как например "голос", "дай лапу", "сидеть", "умри"..Жду когда ты риедешь к нам, а пока я его буду учить новым командам..Пока, пожелай мне удачи))