Сделайте разбор по составу слова сопритюкнулась из приведенного в задании 3 текста. Какие из выделенных вами частей слова действительно существуют в русском языке? Подтвердите существование каждой из них примером реального слов...

Сделайте разбор по составу слова сопритюкнулась из приведенного в задании 3 текста. Какие из выделенных вами частей слова действительно существуют в русском языке? Подтвердите существование каждой из них примером реального слова, выделив в нем данную часть. Помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со - приставка при - приставка кос - корень ну - суффикс л - суффикс а - окончание сь - суффикс
Гость
СО ПРИ ТЮК НУ Л А СЬ 1. приставка со - созвездие, соклассник, сотрудница 2. приставка при - пришел, пригвоздила, придворный 3. корень тюк - тюк, тюкать, затюканный 4. суффикс ну - приснула, засунула, плеснула 5. суффикс л - побежал, посмотрел, смеялся 6. окончание а - делала, девочка, дядька 7. частица сь - смеялась, вернулась, угомонилась