Сделайте разбор под цифрой 4Предложение: Трава, скошенная вчера, уже высохла

Сделайте разбор под цифрой 4 Предложение: Трава, скошенная вчера, уже высохла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное,невосклицательное,простое,распространённое,двусоставное,осложнённое причастным оборотом. Главные члены: подлежащее-трава,сказуемое  высохла Второстепенные члены-причастный оборот-скошенная вчера(определение),уже-обстоятельство.