Сделайте разбор предложения по членам.Больная собака почти не притрагивалась к еде, только тихонько скулила.

Сделайте разбор предложения по членам. Больная собака почти не притрагивалась к еде, только тихонько скулила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больная собака почти не притрагивалась к еде, только тихонько скулила. (повест, невоскл, простое, распр). Собака- подлежащее, не притрагивалась к еде, только тихонько скулила-сказуемое, больная-определение, почти-обстоятельство. Это синтаксический разбор предложения).