Сделайте разбор предложения под цифрой 3: в мелком кустарнике ярко сверкает маленькое окошко с чистой водой. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! завтра сдавать! плиззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мелком кустарнике ярко сверкает маленькое окошко с чистой водой.(ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ,НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ,РАСПРОСТРАНЕННОЕ,ПРОСТОЕ,ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНОВ НЕТ) В мелком- прилагательное, определение ~~~~~~~~ Кустарнике- существительное,дополнение - - - - - - - - - Ярко- наречие, обстоятельство -.-.-.- Сверкает- глагол, сказуемое ------------- ------------- Маленькое- прилагательное, определение ~~~~~~~~~ Окошко- существительное, дополнение - - - - - -  С чистой- прилагательное, определение ~~~~~~~ Водой- существительное, дополнение - - - - -