Сделайте рисунок по описанию и выполните задания 1) начертите угол ABC =68 и проведите его бессектрису 2) на бессктрисе отметьте точку О на расстоянии 4 см от вершины угла 3)определите расстояние от точки О до сторон угла 2 вар...

Сделайте рисунок по описанию и выполните задания 1) начертите угол ABC =68 и проведите его бессектрису 2) на бессктрисе отметьте точку О на расстоянии 4 см от вершины угла 3)определите расстояние от точки О до сторон угла 2 вариант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так.Надеюсь все понятно.