Сделайте синонимическую замену простого предложения с причастным оборотом сложноподчиненным предложением. На речной пойме, заливаемой в половодье, бывают богатые урожаи кукурузы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На речной пойме, которая заливается в половодье, бывают богатые урожаи кукурузы. - сложноподчиненное предложение с придаточным определительным