Сделайте синтаксический анализ многокомпонентного предложения :Отец подробно рассказал мне,сколько водится птицы и рыбы,сколько родится всяких ягод,сколько озер,какие чудесные растут леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец подробно рассказал мне,сколько водится птицы и рыбы,сколько родится всяких ягод,сколько озер,какие чудесные растут леса. Отец - подлежащее Рассказал - сказуемое Подробно - обстоятельство Мне - дополнение Птицы - дополнение Рыбы - дополнение Родится - сказуемое Всяких - определение Сколько - обстоятельство Ягод - дополнение Озер - дополнение Леса - подлежащее Растут - сказуемое Чудесные - определение Отец рассказал мне - главная часть , а другле это предаточная
Гость
Отец - подлежащее Подробно - обстоятельство Рассказал - сказуемое Мне - дополнение Сколько - обстоятельство Водится - сказуемое Птицы - дополнение И - предлог Рыбы - дополнение Сколько - обстоятельство Родится - сказуемое Всяких - определение Ягод - дополнение Сколько - обстоятельство Озёр - дополнение Какие - ? Чудесные - определение Растут - сказуемое Леса - подлежащее