Сделайте синтаксический разбор ! Пожалуйста подчеркните прич об и дееприч об если они есть.! А река быстрая светлая с песчаным насквозь видным дном и теплой водой бежит неровно , извилисто огибая главную достопримечательность д...

Сделайте синтаксический разбор ! Пожалуйста подчеркните прич об и дееприч об если они есть.! А река быстрая светлая с песчаным насквозь видным дном и теплой водой бежит неровно , извилисто огибая главную достопримечательность деревни - старый гай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот)Готово ничего сложного просто нужно знать части речи и как они выделяются