Сделайте синтаксический разбор предложений( ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЧЕРКНИТЕ И УКАЖИТЕ ЧАСТЬ РЕЧИ ) : 1) Её можно сварить просто так или натушить с консервами... 2) Речка была небольшая, но чистая и глубокая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Её-местоимение -    -    -    -    -     Можно сварить-глагол =======     Просто-наречие -.-.-.-.-.-     Так-наречие -.-.-.-.-.-      Натушить -глагол =====     С- предлог -     -       -        -      -     консервами-существительное -   -   -   -   - [=] или [=]. Характеристика: 1. повест. 2. невосклиц. 3. сложное 4. союзное