Сделайте синтаксический разбор предложений : У меня есть заветное место - лесная поляна. Никогда не забыть мне этого чуесного весеннего запаха земли и цветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня - дополнение, заветное - определение , есть - сказуемое , лесная - определение , полянка- дополнение , место - дополнение. прости что не все)