Сделайте синтаксический разбор предложения: Ангара закрыла от нас всё видимое пространство, и мы не замечали ни могучих красных скал на правом берегу, утонувших в тускло-синем марке, ни разбросанных под ногами жёлтых домиков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангара, мы - подлежащее. закрыла, не замечали - сказуемое. видимое, могучих, красных, разбросанных, желтых, утонувших в тускло-синем мраке(это полностью, так как причастный оборот) - определение. на правом берегу, все, под ногами - обстоятельство. нас(Р.п), скал(Р.п), домиков(Р.п) - дополнение. от, и, ни, в, ни - союзы и предлоги(кружочком обводишь)