Сделайте синтаксический разбор предложения: бушует непогода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бушует непогода( Повеств.,невоскл., прост.,двусост.,нераспр.)
Гость
Бушует непопогода Бушует подчеркиваем 2 линиями прямой, а непогода 1 линеей прямой Бушует - глагол, Непогода -существительное. Бушует (что делает?) Непогода (что?) Бушует непогода (невосклицательное, повествовательное, простое, Нераспростроняющее, двусоставное.)