Сделайте синтаксический разбор предложения-Было слышно,как в окно бъется басистая муха.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Было слышно], (как в окно бьется басистая муха) (Повествовательное, не восклицательное,сложное, ССП) Было - сказуемое выраженное глаголом бьется - сказуемое выраженное глаголом  Муха - подлежащее выраженное существительным  Как- предлог   Мы делаем  так разбор, как смогла)