Сделайте синтаксический разбор предложения: Да здравствует солнце, да скроется тьма. Пожалуйсто))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест., воскл., двухсост., полное, сложное, не распр., не ослож.)  Солнце, тьма - подлежащие; здравствует, скроется - сказуемые; да - союзы. И да, я думаю, что предложение восклицательное, хотя стоит точка в конце.