Сделайте синтаксический разбор предложения: Калушата присяпали и бутявку стрямкали, и подудонились дай характиристику: простое или сложное, распространенное или нераспрастраненное и т.д. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС УМОЛЯЮ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое, Распростронённое,осложнено однородными членами,повествовательное. Калушата - Подлежащее, выражено сущ. Присяпали, стрямкали,подудонились -Сказуемые , выражены глаголами. Бутявку - Дополнение,выражено сущ. и- союз