Сделайте синтаксический разбор предложения: Кузьмин разыскал помощника капитана,спросил, долго ли пароход простоит в Наволоках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузьмин разыскал помощника капитана,спросил, долго ли пароход простоит в Наволоках. Предложение  сложное ,сложноподчинённое с придаточным изъяснительным ,состоит из двух частей . 1 часть - главное  Кузьмин разыскал помощника капитана,спросил- двусоставное ,личное ,распространённое ,повествовательное ,осложнено однородными сказуемыми . подлеж .Кузьмин - выраж .именем сущ ,собственным(-) разыскал ,спросил - однородные сказуемые ,выраж .глаголами ( =, =) разыскал ( кого?) помощника - прямое дополнение ,выраж сущ ( - - - - ) помощника чьего? капитана - несогласованное определение ,выраж ,сущ(~~~~~) 2 часть - придаточное предложение изъяснительное,присоединяется к главному союзом ЛИ  спросил о чем?  долго ли пароход простоит в Наволоках.( предложение вопросительное ,двусоставное ,личное ,распространённое ) пароход - подлеж ( сущ )(-) простоит-сказуемое (глаг =) простоит сколько? долго - обстоятельство времени ( наречие)(.-.-.-.-.-.) простоит где? в Наволоках -обстоят места (им .сущ собств)( .-.-.-.-.) ли-  подчинительный союз . [- = , =   ] ,(  ли  - =)