Сделайте синтаксический разбор предложения: Листок этой травы внутри мохнат и пушист, как бархат. Только по подробнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листок - подлежащее Мохнат, пушист - сказуемые внутри - обстоятельство травы - дополнение этой - определение и - союз
Гость
Предложение повествовательное,распространённое,полное,имеет основу :листок - подлежащее(выражено сущ),мохнат, пушист -  однородные сказуемые(выражены краткими прилагат) Второстепенный члены: внутри - обстоятельство травы - дополнение этой - определение бархат-дополнение