Сделайте синтаксический разбор предложения: Мимо станции не останавливаясь проходил военный эшелон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проходил -сказуемое,выраженное глаголом  эшелон -подлежащее ,выраженное существительным станции -дополнение,выраженное существительным в Родительном падеже и не останавливаясь проходил военный эшелон -это может быть деепричастным оборотом  либо  не останавливаясь- деепричастие