Сделайте синтаксический разбор предложения Он не ослабевал и, казалось, не крепчал , дул утром и днём, вечером и ночью с тоскливым , зловещим однообразием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он- подлежащее (одной чертой) не ослабевал- сказуемое (двумя чертами) казалось -сказуемое (двумя чертами) не крепчал-сказуемое (двумя чертами) дул- сказуемое (двумя чертами) утром-дополнение ( тире) днём-дополнение (тире) вечером-дополнение (тире) ночью-дополнение (тире) тоскливым-определение (волнистой линией ) зловещим -определение (волнистой линией) однообразием -дополнение (тире) (Повест., невоскл., распр, ослож. однор. допл.) [-- ==,~~,~~].