Сделайте синтаксический разбор предложения: С уверенностью можно сказать, что Чехов показал всю гибкость, красоту, изящестао и разнообразие русского языка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое предложение можно сказать сказуемое двумя чертами с уверенностью обстоятельство точка тире второе предложение подлежащее Чехов одной чертой сказуемое показал двумя чертами дополнение гибкость,красоту,изящество и разнообразие пунктиром определение русского языка волнистой линией я 9 класс. у нас так бы разбиралось