Сделайте синтаксический разбор предложения Тонкие стволики прижались к земле примерзли и ждут освобождения.
Ответ(ы) на вопрос:
Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, простое, распространенное, не осложнено. Схема ...___ ____ ... ____ (и) ____ .... ____ ____ ____
Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, простое, распространенное, не осложнено