Сделайте синтаксический разбор предложения : В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств,кроме лесов,лугов и прозрачного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
В Мещерском крае - определение(-•-) Нет - частица(в кружок) Никаких - обстоятельство(волнистой линией) Особенных - обстоятельство(волнистой линией) Красот - дополнение (- - -) И - союз(в кружок) Богатств - дополнение(- - -) Кроме - определение(-•-) Лесов - дополнение(- - -) И - союз(в кружок) Прозрачной - обстоятельство(волнистой линией)