Вставить прилагательные с окончаниями юю-ую-яя-ая-ие В последн… время, в дальн… дорогу, на рабоч… лошадь, в горюч… масло, про тягуч… речь, интереснейш… писатели, пассажирск… поезда, о счастливейш… людях, на превосходнейш… торты...
Вставить прилагательные с окончаниями юю-ую-яя-ая-ие
В последн… время, в дальн… дорогу, на рабоч… лошадь, в горюч… масло, про тягуч… речь, интереснейш… писатели, пассажирск… поезда, о счастливейш… людях, на превосходнейш… торты, на рычащ.. собаку, восхищающ…ся девочка, на посторонн… влияние, на задн… стекло, трескуч… ель, блестящ… трава, на граничащ… реку, прилегающ… территории, вечерн... сырость, передн... зубы, в осенн... погоду, на бесстыж... глаза,в рабоч... время, сыпуч... крупа, важнейш... персоны, в могуч... силу, рыж... волосы, шипуч... змея, в недавн... встречу, зимн... сказка, за высохш... русло, про домашн... задание, в субботн... вечера, в син... море, хорош... ткани.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнее время, в дальнюю дорогу, на рабочую лошадь, в горючее масло, про тягучую речь, интереснейшие писатели, пассажирские поезда, о счастливейших людях, на превосходнейшие торты, на рычащую собаку, восхищающаяся девочка, на постороннее влияние, на заднее стекло, трескучая ель, блестящая трава, на граничащую реку, прилегающие территории, вечерняя (вечернюю) сырость, передние зубы, в осеннюю погоду, на бесстыжие глаза,в рабочее время, сыпучая крупа, важнейшие персоны, в могучую силу, рыжие волосы, шипучая змея, в недавнюю встречу, зимняя сказка, за высохшее русло, про домашнее задание, в субботние вечера, в синее море, хорошие ткани.