Сделайте синтаксический разбор следующих словосочетаний: защита реферата,внимательно выслушать, ранним утром, кататься на коньках, поехать отдыхать, каждый из нас, выступать с докладом, идти не оглядываясь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАЩИТА ЧЕГО? РЕФЕРАТА -УПРАВЛЕНИЕ   СУЩ+СУЩ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАТЬ КАК? ПРИМЫКАНИЕ  НАРЕЧ+ГЛАГ РАННИМ УТРОМ КАКИМ? СОГАСОВ ПРИЛ+СУЩ КАТАТЬСЯ НА ЧЕМ? НА КОНЬКАХ УПРАВЛЕНИЕ ГЛ+СУЩ ПОЕХАТЬ( С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? ЗАЧЕМ?) КАТАТЬСЯ ГЛ+ Н.Ф ГЛАГОЛА--ПРИМЫКАНИЕ ВЫСТУПАТЬ(С ЧЕМ?)  С ДОКЛАДОМ ГЛАГ+СУЩ -УПРАВЛЕНИЕ ИДТИ(ЧТО ДЕЛАЯ?) НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ГЛАГ+ДЕЕПР, -ПРИМЫК КАК-ТО ТАК...)))