Сделайте синтаксический разбор (цифра 4 в русском языке) к придложению: Морозко в лесу рукавицу обронил. А также разбор под цифрой 3 слова (иглой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозко это существительное ________ в лесу это существительное с предлогом выделенно обстоятельством. _._.__._ обронил сказуемое глагол ===== рукавицу - дополнение существительное _ _ _ _ предложение не восклицательное распространенное простое главные члены предложения это морозка (что сделал?) обронил однородные члены предложения это обронил (что?)рукавицы обронил (где? ) в лесу и предложение сложное как то так только подчеркни все и напиши как я тебе написала