Сделайте синтактический разбор предложения : Небо было ясное воздух прозрачен и свеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное,действие,прилагательное,дполнение выраженное существительным,прилагательное,прилагательное
Гость
1.По цели высказывания-повеств. 2.По интонации-невосклиц. 3.По составу грамматических основ-односоставное 4.По кол-ву грамматических основ - простое 5.По типу связи частей - -------. 6.По наличию второстепенных членов - расспр.